11:13 28-02-2018 Просмотров: 681

Хоккеисты «Торпедо» крупно проиграли казанскому «Ак Барсу» в выездном матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:5 в выездном матче КХЛ 27 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Первый период команды провели в равной борьбе, но на 12 минуте хозяева склонили чашу весов в свою сторону.

В первой половине второй двадцатиминутки казанцы забросили две шайбы подряд в ворота «Торпедо». После этого точными бросками отличились Сергей Костицын и Владимир Галузин, вернув нижегородскую команду в игру. У торпедовцев была возможность сравнять счет, но шайба прошла мимо ворот «Ак Барса». После этого хозяева смогли увеличить разницу в счете за 21 секунду до конца второго периода.

В финальном периоде хоккеисты «Ак Барса» забросили победную шайбу в ворота «Торпедо».

Напомним, ХК «Торпедо» одержал волевую победу над «Северсталью» со счетом 5:3 21 января.