11:26 05-03-2018 Просмотров: 616

БК «Нижний Новгород» не смог вырвать победу у подмосковных «Химок» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил подмосковным «Химкам» со счетом 82:79 в домашнем матче Единой лиги ВТБ 4 марта. Об этом сообщает пресс-служба БК «НН».

Гости повели с первых минут матча со счетом 7:17. После этого нижегородцы организовали контратаку и, благодаря точным попаданиям Джейка Одума, Артема Комолова, Стевана Еловаца, сократили разницу в счете до — 19:23.

Во второй четверти «Нижнему Новгороду» удалось вырвать лидерство у «Химок» и довести счет к большому перерыву до 40:37.

В начале третьей четверти подмосковной команде удалось выйти вперед, но треха Петра Губанова вновь вернула преимущество «Нижнему Новгороду». После этого лидер в игре поменялся еще 20 раз, но в конце четверти «Химкам» удалось сократить разницу в счете до одного очка – 62:61.

В финальной четверти баскетболистам «Химок» удалось вывести команду вперед на последних секундах игры, и «Нижнему Новгороду» не хватило времени, чтобы забить трехочковый.