00:00 01-01-2004 Просмотров: 29

ЦСКА очень не хватало Карвальо

В четверг в матче группового этапа Кубка УЕФА ЦСКА (Москва) уступил «Марселю» — 1:2, — сообщает ИА REGNUM. Подопечные Валерия Газаева крайне неудачно провели первый тайм матча, допустив две грубые ошибки в обороне, следствием чего стали два закономерных гола, забитых Лямуши и Ньянгом.

Во второй половине встречи москвичи показали все, на что они сегодня способны.. Однако успех они праздновали лишь однажды после удара Вагнера Лава на 80-й минуте игры. Увы, большего в тот московский вечер команде Газаева совершить не удалось, хотя на ничью она могла рассчитывать, но удар Игнашевича с 11-метровой отметки блестяще отбил Бартез.

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забивший единственный гол армейцев в этом матче, заявил, что команде очень не хватало Даниэля Карвальо: «Безусловно, команде очень не хватало Карвальо. Все-таки мой друг — человек, который отвечает за то, чтобы как можно быстрее и эффективнее доставить мяч к воротам соперника. Без него в этом плане у нас были проблемы».