Новости
7 Марта 2018, 00:00
37 просмотров

ХК «Торпедо» не смог обыграть ярославский «Локомотив» в овертайме

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:3 в домашнем матче серии плей-офф КХЛ 6 марта. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

В первом периоде команды играли на равных, и до заброшенных шайб дело не дошло.

На второй минуте второго отрезка игры нижегородцы пропустили шайбу в свои ворота. К концу периода хоккеисты «Торпедо» создали у ворот гостей несколько опасных моментов, но обыграть голкипера «Локомотива» им не удалось.

В начале финального периода наступил переломный момент в матче: гости удвоили преимущество команды, а после этого хоккеисты «Торпедо» вернулись в игру и забросили две шайбы подряд в ворота «Локомотива» с разницей в 12 минут. Отличились Томаш Кундратек и Юрий Сергиенко.

Игра перешла в овертайм, и «Локомотив» вырвал победу на 1 минуте дополнительного времени.

Напомним, хоккеисты «Торпедо» проиграли ярославскому «Локомотиву» в двух матчах плей-офф 3 и 4 марта с одинаковым счетом 2:1.