16+
1 Января 2006 года, 00:00
69 просмотров

Аргентина разгромила Сербию и Черногорию

Футболисты Аргентины вслед за сборными Англии, Германии и Эквадора досрочно обеспечили себе участие в 1/8 чемпионата мира, проходящего в Германии. Как передают «Вести», в пятницу аргентинцы разгромили соперников из Сербии и Черногории со счетом 6:0, который стал самым крупным на турнире.

Южноамериканцы ошарашили соперника тремя забитыми мячами уже в первом тайме (Макси Родригес, 6 и 41 минута, Эстебан Камбьяссо, 31). В середине второго тайма у европейцев был удален с поля Матея Кежман за грубое нарушение в центре поля, после чего аргентинцы довершили разгром (Эрнан Креспо, 78, Карлос Тевес, 84, Лионель Месси, 88).

Футболисты Сербии и Черногории сохранят теоретические шансы на продолжение борьбы в турнире лишь в том случае, если сборная Нидерландов проиграет в пятницу вечером (20:00 мск) соперникам из Кот д’Ивуар.

Завершит программу дня матч в группе «D» между сборными Мексики и Анголы в пятницу вечером. Трансляция этой игры — в прямом эфире телеканала «Россия». Начало трансляции — в 23:00 мск.

Источник: Росбалт