16+
6 Марта 2017 года, 00:00
77 просмотров

Армейцы из московского ЦСКА разгромили БК «Нижний Новгород»

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл московскому ЦСКА со счетом 65:101 в домашнем матче Единой лиги ВТБ 6 февраля. Об этом сообщает пресс-служба БК «НН».

Первую четверть команды провели в упорной борьбе. Петр Губанов смог сдержать натиск армейцев на старте матча, но баскетболисты ЦСКА вырвались вперед со счетом 17:26.

В начале второй четверти Кенни Бойнтон забросил треху, а через некоторое время точным броском из-за дуги отметился Томислав Зубчич. После этого армейцы усилили защиту, и нижегородцам стало сложнее пробить оборону гостей. На большой перерыв команды ушли уже с двузначной разницей в счете — 38:51.

Во второй половине игры Кенни Бойнтон заработал технический фол, и БК «Нижний Новгород» лишился основных разыгрывающих. В таком состоянии команде было крайне сложно выровнять игру, и нижегородцы проиграли ЦСКА со счетом 65:101.

Как сообщалось ранее, питерский «Зенит» вырвал победу у БК «Нижний Новгород» в матче 20 февраля.