16+
3 Мая 2017 года, 00:00
67 просмотров

Бадминтонистка Анастасия Червякова стала обладателем бронзовой медали на чемпионате Европы

Нижегородская спортсменка Анастасия Червякова в паре с Ольгой Морозовой завоевала третье место на чемпионате Европы по бадминтону, который завершился в датском Колдинге 30 апреля. Об этом сообщает министерство спорта области.

Спортсменки в матче 1/4 финала обыграли голландскую пару Ээфье Мускенс/Селена Пик со счетом 19:21, 21:16, 21:14. В полуфинале международного соревнования Анастасия Червякова и Ольга Морозова проиграли дуэту из Дании Камилле Риттер Юль/Кристинне Педерсен счетом 10:21, 13:21.

Добавим, что пара  Анастасия Червякова/Ольга Морозова показала лучший результат среди спортсменок из России.