16+
6 Февраля 2017 года, 00:00
54 просмотра

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» проиграли «Локомотиву- Кубани» на выезде

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Локомотиву- Кубани» со счетом 88:75 на выезде в матче Единой Лиги ВТБ 4 февраля. Об этом сообщает пресс-служба БК «НН».

В самом начале игры «Нижний Новгород», благодаря точным броскам ДеАндре Кейна и Кенни Бойнтона вышел вперед на 15 очков. Однако к первому перерыву хозяева догнали нижегородцев. На табло горел счет 20:26.

Во второй четверти краснодарцы практически сравняли счет, но в ситуацию вмешались Петр Губанов и Кенни Бойнтон и восстановили преимущество команды. На большой перерыв команды ушли со счетом 39:45.

На третьем отрезке игры баскетболистам «Локомотива- Кубани» удалось сравнять счет и выйти вперед на три очка- 59:62.В финальной четверти отрыв между командами увеличился еще на 10 очков, и у нижегородцев не хватило времени, чтобы вырваться вперед.

Напомним, БК «Нижний Новгород» с разгромным счетом обыграл саратовский «Автодор» в мачте 28 января.