16+
3 Ноября 2016 года, 00:00
31 просмотр

БК «Нижний Новгород» одержал победу над «МЗТ Скопье» в матче Еврокубка

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу надrn«МЗТ Скопье» в домашнем матче Еврокубка со счетом 88:74 2 ноября. Обrnэтом сообщает пресс-служба БК «НН».

rnrn

Нижегородцы вели на протяжении первой половины стартовойrnчетверти, благодаря точным броскам Максима Григорьева, который впервые вышел наrnпаркет после травмы. Однако к концу четверти гости смогли обойти БК «Нижний Новгород»rnсо счетом 17:21.

rnrn

Во второй четверти Илья Попов, Иван Стребков и Сийм-СандерrnВене исправили ситуацию и вывели команду вперед, но затем гости сравняли счет.rnТочный бросок ДеАндре Кейна позволил нижегородцам обойти «МЗТ Скопье» на одноrnочко. К большому перерыву на табло горел счет 37:36.

rnrn

В третьей четверти македонцы усилили атаки и смогли обойтиrnнижегородцев на10 очков- 51:61. В финальной четверти «Нижний Новгород»,rnблагодаря точным попаданиям Ивана Стребкова и Кенни Бойтона сравнял счет -70:70.rnИгра перешла овертайм, где Кенни Бойнтон не оставил шансов «МЗТ Скопье» наrnпобеду.