16+
13 Марта 2017 года, 00:00
41 просмотр

БК «Нижний Новгород» уступил «Енисею» в матче 12 марта

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил «Енисею» со счетом 80:93 в матче 12 марта. Об этом сообщает пресс-служба БК «НН».

В начале игры «Енисей» завладел преимуществом, и нижегородцы смогли включиться в игру лишь в середине первой четверти. Благодаря дальним попаданиям Петра Губанова, Сергея Марихина и Александра Гудумака «Нижнему Новгороду» удалось выровнять игру, а затем Кенни Бойнтон вывел команду вперед — 15:13.

В течение второй четверти Петр Губанов заработал для «Нижнего Новгорода» 15 очков и увеличил разницу в счете, однако баскетболисты «Енисея» смогли догнать нижегородцев и выйти в лидеры. На большой перерыв команды ушли со счетом 39:41.

В третьей четверти Кенни Бойнтон спас команду и ликвидировал отрыв. Ему помог Петр Губанов, забивший треху в корзину «Енисея», доведя счет игры до 64:65. В финальной четверти сибиряки усилили атаки и не дали возможности нижегородцам отыграться.