16+
17 Февраля 2017 года, 00:00
35 просмотров

БК «Нижний Новгород» уступил казанскому «УНИКСу» в матче 16 февраля

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл казанскому «УНИКСу» со счетом 98:112 в домашнем матче Единой лиги ВТБ 16 февраля. Об этом сообщается на сайте БК «НН».

Во время первой четверти «Нижний Новгород» уверенно лидировал, благодаря Томиславу Зубчичу, который сумел забросить четыре трехчоковых. Однако ближе к концу первого отрезка игры гости стали нагонять нижегородцев и довели счет до 25:23.

Во второй четверти «УНИКС» вырвался вперед, но Кенни Бойнтон и Иван Стребков не дали увеличить разницу в счете до двузначного. На перерыв команды ушли со счетом 47:50.

В начале третьего отрезка игры казанцы набрали 13 безответных очков. Трехи от Кенни Бойнтона, Томислава Зубчича и ДеАнре Кейна позволили сократить разницу в счете до 76:87. В финальной четверти команды играли на равных, но набранные в третьей четверти очки позволили «УНИКСу» одержать победу.

Самым результативным игроком в составе «Нижнего Новгорода» стал Томислав Зубчич, набравший за матч с 22 очка.

Как сообщалось ранее, БК «Нижний Новгород» обыграл прибалтийский «Калев» в матче Единой лиги ВТБ 13 февраля.