16+
10 Октября 2016 года, 00:00
45 просмотров

БК «Нижний Новгород» уступил три очка саратовскому «Автодору»

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Автодору» изrnСаратова со счетом 92:95 на чужом паркете в матче 7 сентября. Об этом сообщаетrnпресс-служба БК «НН».

rnrn

В самом начале первой четверти саратовцы пытались захватить преимуществоrnв игре, но нижегородцы Петр Губанов и Иван Стребков смогли сдержать атаки хозяев.rnПеред второй четвертью на табло горел счет 19:21.

rnrn

Во второй четверти «Автодор» вновь сделал попытку захватитьrnлидерство, но «трехи» от Петра Губанова и Ивана Стребкова сорвали планы хозяевrnпаркета. Однако к большому перерыву саратовцам все же удалось догнать иrnобогнать нижегородцев – 47:44.

rnrn

В начале третьей четверти нижегородцам удалось сократить отставание,rnно затем «Автодор» вырвался вперед на 8 очков- 71:63. В финальном отрезке игры ИнгусrnЯковичс и Кенни Бойнтон пытались вывести команду вперед, но им это не удалось.rn«Треха» ДеАндре Кейна также не смогла спасти ситуацию, и БК «Нижний Новгород» проиграл.

rnrn

Как сообщалось ранее, БК «НижнийrnНовгород» уступил УНИКСу в матче-открытии нового сезона Единой ЛигиrnВТБ 3 октября.