Новости
13 Ноября 2017, 00:00
81 просмотр

БК «Нижний Новгород» уступил «Цмоки- Минску» в матче Единой Лиги ВТБ

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Цмоки- Минску» в матче Единой Лиги ВТБ на своем паркете со счетом 82:91 12 ноября.  Об этом сообщает пресс-служба БК «Нижний Новгород».

В начале игры нижегородцы уверенно лидировали, благодаря трем трехочковым подряд, которые реализовал Иван Стребков. Белорусы так не смогли догнать хозяев, и первая четверть завершилась со счетом 25:18.

В середине второй четверти гости сделали рывок в семь очков, а затем вырвались вперед со счетом 32:31. Ближе к концу четверти «Нижний Новгород» восстановил разницу в счете в 10 очков, однако игроки «Цмоки- Минска» перехватили преимущество в игре и вышли вперед со счетом 44:46.

На третьем отрезке игры нижегородцам удалось выровнять игру, благодаря точным попаданиям Стевана Еловаца и Владимира Веремеенко. Однако преимущество все равно оставалось  за гостями.

В начале финальной четвертой четверти  у «Нижнего Новгорода» получилось  выйти вперед на два очка, но белорусы быстро перехватили инициативу в игре и не дали хозяевам возможности отыграться.

Напомним, БК «Нижний Новгород» вырвал победу у венгерского «Фалко Вулкано» в матче Кубка Европы со счетом 83:79 7 ноября.