16+
28 Ноября 2016 года, 00:00
32 просмотра

БК «Нижний Новгород» уступил ЦСКА в гостевом матче 27 ноября

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил ЦСКА со счетом 105:78rnв гостевом матче 27 ноября. Об этом сообщает пресс-служба БК«НН».

rnrn

Нижегородцы первыми открыли счет в игре и, благодаря точным броскамrnСийм-Сандера Вене, ДеАндре Кейна и дальнему попаданию Ивана Стребкова вышли впередrnна 7 очков, но к концу первой четверти армейцы сумели наверстать упущенное и завладетьrnпреимуществом-28:21.Во второй четверти баскетболисты ЦСКА начали усиливать атакиrnи сделали разницу в счете двухзначной к большому перерыву-57:39.

rnrn

В начале третьей четверти ДеАндре Кейн попал в корзину ЦСКА с дальнейrnдистанции, а затем треху забил Иван Стребков, но армейцы все увереннее проникалиrnпод кольцо «Нижнего Новгорода» и довели счет до 83:60.В заключительном отрезке игрыrnИван Стребков продолжал забивать в корзину армейцев с дальней дистанции, затем точнымrnброском отличился Кенни Бойтон, но усилий нижегородцев не хватило, чтобы сравнятьrnсчет с ЦСКА.

rnrn

Самым результативным игроком в составе БК «Нижний Новгород» сталrnДе Андре Кейн, набравший 22 очка.

rnrn

Как сообщалось ранее, БК «Нижний Новгород» проиграл питерскому «Зениту»rnв матче 13 ноября.