Новости
2 Ноября 2017, 00:00
45 просмотров

БК «Нижний Новгород» уступил венгерскому «Сольноки» в матче Кубка Европы

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл венгерскому клубу «Сольноки» в гостевом матче Кубке Европы FIBA со счетом 97:71 1 ноября. Об этом сообщает пресс-служба БК «НН».

Нижегородцы уверенно стартовали и на первых минутах игры вели с преимуществом в 7 очков, но венгры быстро сравняли счет до 14:14. Однако перед первым перерывом «Нижний Новгород» снова вырвался вперед со счетом 22:24.

Вторая четверть стала переломной в игре, хозяева завладели преимуществом на паркете, организовывали мощные атаки по корзине гостей. Перед большим перерывом на табло горел счет 25:8. Отыграться нижегородцы до окончания матча уже не смогли.

«Могу поздравить команду «Сольноки» с победой. Они вышли на площадку, зная, чего хотят. Все, что касается нашей игры, заслуживает одного слова – позор»,- прокомментировал матч главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич.