16+
Новости
8 Ноября 2017, 00:00
62 просмотра

БК «Нижний Новгород» вырвал победу у венгерского «Фалко Вулкано» в матче Кубка Европы

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу над венгерским «Фалко Вулкано» со счетом 83:79 в гостевом матче Кубка Европы 7 ноября. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В начале матча баскетболисты «Нижнего Новгорода» включили дальнюю артиллерию и вырвались вперед, после чего в игру включился Иван Зигеранович и заработал еще несколько очков для команды. Игроки «Фалко Вулкано» включились в игру и сократили разницу в счете. В результате команды ушли на большой перерыв со счетом 43:42 в пользу БК «Нижний Новгород».

В третьей четверти венграм удалось вырваться вперед на семь очков — 63:56. К середине финальной четверти игроки «Фалко Вулкано» увеличили разницу в счете до 10 очков, однако Иван Стребков, Стеван Еловац, Артем Комолов спасли команду и сравняли счет — 74:74. Нижегородцы смогли набрать необходимое количество очков со штрафной линии во время последних 40 секундах матча и вырвать победу.

Самым результативным игроком в составе БК «Нижний Новгород» стал Артем Комолов с 23 очками.

Напомним, БК «Нижний Новгород» уступил «Сольнокам» в матче Кубка Европы со счетом 97:71 1 ноября.