16+
13 Апреля 2017 года, 00:00
98 просмотров

Чемпионом Нижегородской области по дзюдо стал представитель Дзержинска

Мурад МагомедовПроходивший 11 апреля в Дзержинске чемпионат Нижегородской области по дзюдо собрал титулованных спортсменов, в том числе чемпионов мира.

Как сообщает пресс-служба Дзержинского филиала РАНХиГС, двоим студентам вуза, Михаилу Лапутину и Михаилу Спиридонову удалось завоевать серебряные награды. А методисту Мураду Магомедову удача улыбнулась и в финальной схватке – в категории до 100 килограммов он стал чемпионом.

Напомним, несколькими днями ранее Магомедов в Марий Эл выиграл бронзу на Всероссийском мастерском турнире.

Ранее еще сотрудник дзержинского РАНХиГС выиграл «серебро» первенства УрФО по киокусинкай каратэ, а студент вуза едва не попал на пьедестал чемпионата России по этому виду единоборств.