16+
15 Марта 2017 года, 00:00
58 просмотров

ФК «Олимпиец» обыграл белгородский «Энергомаш» в матче 14 марта

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» одержал победу над белгородским «Энергомашем» со счетом 1:0 в контрольном матче 14 марта. Об этом сообщает пресс — служба ФК «Олимпиец».

Первый тайм прошел с преимуществом «волжан». На 17 минуте Игорь Беляков ударом головой распечатал ворота «Энергомаша», но после этого покинул поле из-за травмы. Его заменил Сергей Цыганов. Футболист пытался удвоить счет, но не попал по воротам.Во втором тайме футболисты «Энергомаша» пытались уменьшить разницу в счете, но прорвать оборону «Олимпийца» им не удалось.

Добавим, что в первом матче с «Энергомашем», который прошел 22 февраля в Ессентуках, нижегородцы проиграли со счетом 0:1.

Напомним, Николай Писарев сменил Константина Галкина в должности наставника нижегородского ФК «Олимпиец» в начале февраля 2017 года.