Новости
20 Ноября 2017, 00:00
65 просмотров

ФК «Олимпиец» одержал в гостях волевую победу над ярославским «Шинником»

ФК ОлимпиецФК «Олимпиец» одержал в гостях волевую победу над ярославским «Шинником».

Нижегородцы смогли взять реванш после обидного сухого поражения в Кубке России благодаря двум голам, забитым в течение двух минут Игорем Беляковым, который сумел головой направить мяч в дальний верхний угол ворот ярославской команды, и Игоря Ламбарского, который переиграл в штрафной и защитника и вратаря ярославцев. Последний мяч, кстати, стал по версии Sportbox, мячом 24-го тура.

При этом начало матча складывалось для «Олимпийца» вовсе не благоприятно. Первый матч влетел в ворота нижегородцев уже на пятой минуте матча, а на пятнадцатой Сергей Каретник потерпел неудачу, пробивая штрафной в ворота «Шинника».

Итог матча – 1:2 в пользу «Олимпийца», который вышел на 11-ю строчку чемпионата ФНЛ.