Новости
11 Сентября 2017, 00:00
36 просмотров

ФК «Олимпиец» сыграл вничью с «Балтикой» из Калининграда на выезде

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» сыграл вничью «Балтикой» из Калининграда со счетом 0:0 в гостевом матче 10 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Олимпиец».

Первый тайм прошел в упорной борьбе между командами, хозяева создали опасный момент у ворот «Олимпийца», однако мяч пролетел рядом со штангой.

На втором отрезке матча на ход игры повлияли две желтые карточки, полученные в течение восьми минут новобранцем ФК «Олимпийца» Александром Филиным. Нижегородцы, оставшись вдесятером, продолжали очень грамотно действовать в обороне и организовывать мощные атаки. На 77 минуте матча Игорь Беляков ударил по воротам «Балтики», однако голкиперу удалось отбить мяч.

16 сентября ФК «Олимпиец» сыграет с лидером ФНЛ — красноярским «Енисеем» в Дзержинске — в 15:00.

Как сообщалось ранее, ФК «Олимпиец» уступил московскому «Спартаку-2» в матче ФНЛ 7 сентября.