Новости
7 Сентября 2017, 00:00
47 просмотров

ФК «Олимпиец» уступил московскому «Спартаку-2» в матче ФНЛ

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» проиграл московскому «Спартаку-2» со счетом 1:3 в домашнем матче ФНЛ 6 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Олимпиец».

Футболисты «Олимпийца» первыми открыли счет на 12 минуте мачта, автором быстрого гола стал Сергей Каретник, однако москвичи на 35 минуте игры сделали ничью.

Начало второго тайма прошло в упорной борьбе, однако нижегородцам все же не удалось перехватить преимущество в игре. На 51 минуте голкипер  «Олимпийца» Андрей Хрипков пытался отбить мяч, но «срезал» его в собственные ворота.

В середине тайма у Михаила Сорочкина и у вышедшего на замену Игоря Белякова была возможность сравнять счет, но они не попали по воротам. Решающий гол в игре забили футболисты «Спартака» на 90 минуте матча.

Напомним, ФК «Олимпиец» обыграл владимирское «Торпедо» и вышел в 1/16 финала Кубка страны 24 августа.