16+
24 Октября 2016 года, 00:00
28 просмотров

ФК «Олимпиец» всухую обыграл ульяновскую «Волгу» в матче 23 октября

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» обыграл ульяновскуюrn«Волгу» со счетом 3:0 в домашнем матче 23 октября. Об этом сообщаетrnпресс-служба ФК «Олимпиец».

rnrn

Футболисты «Олимпийца» захватили лидерство с первых минутrnигры. Быстрая атака Анатолия Нежелева, Игоря Ламбарского и Егора Евтеева завершиласьrnголом, который забил Игорь Горбунов на 34 минуте. За две минуты до перерыва ИгорьrnБеляков удвоил счет.

rnrn

Во втором тайме характер игры не изменился. Нижегородцы проводилиrnактивные атаки, на что футболисты «Волги» смогли отвечать только дальнимиrnударами по воротам «Олимпийца». Владимир Гогберашвили забил решающий гол вrnворота гостей на 90-й минуте игры.