16+
21 Декабря 2016 года, 00:00
64 просмотра

ХК «Старт» разгромил кировскую «Родину» в первом матче и сыграл вничью в повторной игре

Нижегородский хоккейный клуб «Старт» сыграл вничью с кировскойrn«Родиной» со счетом 2:2 в домашнем матче 20 декабря. Об этом сообщает пресс-службаrnХК «Старт».

rnrn

Первыми открыли счет гости на восьмой минуте. Спустя три минутыrnМаксиму Немцеву удалось забросить ответный гол с углового по воротам кировчан. Послеrnэтого Алексей Ничков вывел команду вперед, точно ударив по воротам «Родины». У нижегородскогоrnхоккеиста была возможность забросить еще один мяч в ворота кировчан, но он упустилrnмомент. На 22 минуте встречи хоккеисты «Старта» пропустили мяч в свои ворота.

rnrn

Первый матч между «Стартом» и «Родиной» прошел 19 декабря. МаксимrnНемцев распечатал ворота гостей на девятой минуте, а спустя семь минут нижегородцыrnудвоили результат. Отличился Владимир Иванов. Хоккеисты «Родины» организовали контратакуrnи пробили оборону «Старта» за две минуты до перерыва.

rnrn

Второй тайм стал решающим в игре. Евгений Щеглов забросил победный мяч в ворота «Родины» за семь минут до финальнойrnсирены.

rnrn

Отметим, что нижегородский хоккейный клуб «Старт» занимает шестуюrnстрочку в турнирной таблице.