16+
17 Октября 2016 года, 00:00
40 просмотров

ХК «Торпедо» крупно обыграл новокузнецкий «Металлург»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над новокузнецкимrn«Металлургом» со счетом 6:1 в домашнем матче КХЛ 15 октября. Об этом сообщает пресс-службаrnХК «Торпедо».

rnrn

Хоккеистам «Металлурга» удалось первыми открыть счет на 13rnминуте матча. Однако после этого торпедовцы перехватили инициативу и забросилиrnдве шайбы подряд в ворота гостей. Отличились Дмитрий Шуленин и Сэм Лофквист.

rnrn

Во втором периоде нижегородцы не только не дали шанса гостямrnсравнять счет, но и смогли забросить еще четыре безответные шайбы в воротаrn«Металлурга».Шайбы на счету у Максима Осипова, Станислава Егоршева, КаспарсаrnДаугавиньша и Картера Эштона.

rnrn

В финальном периоде у хоккеистов «Металлурга» была возможностьrnуменьшить отставание, но использовать шанс они не смогли.