16+
17 Февраля 2017 года, 00:00
45 просмотров

ХК «Торпедо» крупно проиграло армейцам из ЦСКА в гостевом матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл московскому ЦСКА со счетом 2:4 на чужом льду в матче КХЛ 16 февраля. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Матч начался с упорной борьбы между командами, но первыми открыли счет хоккеисты ЦСКА на седьмой минуте. Спустя три минуты Каспарс Даугавиньш сравнял счет. Однако до первого перерыва москвичи смогли еще два раза поразить ворота «Торпедо».

В середине второй двадцатиминутки хозяева еще раз обыграли вратаря нижегородцев. После этого торпедовцы смогли забросить ответную шайбу за несколько секунд до конца периода. Отличился Николай Жердев.

В финальном периоде нижегородцы совершили несколько атак на ворота хозяев, но пробить оборону ЦСКА им не удалось.

После матча торпедовцы отправились в Санкт-Петербург на заключительный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.