Новости
7 Ноября 2017, 00:00
52 просмотра

ХК «Торпедо» одержал победу над «Ак Барсом» в Казани 6 ноября

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 2:1 в выездном матче КХЛ 6 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

В первом периоде команды играли на равных, и до открытия счета дело не дошло.

В начале второго периоде хоккеисты «Торпедо» завладели преимуществом в игре, и уже на второй минуте забросили первую шайбу в ворота хозяев. Отличился Евгений Мозер. Спустя семь минут Иван Захарчук удвоил счет команды. В середине периода хоккеисты «Ак Барса» забросили ответную шайбу в ворота нижегородцев.

В финальном периоде ХК «Торпедо» и «Ак Барс» создавали немало опасных моментов, но склонить чашу весов в свою сторону ни одной из команд не удалось.

Напомним, хоккеисты «Торпедо» проиграли ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:4 в выездном матче 2 ноября.