16+
10 Октября 2016 года, 00:00
23 просмотра

ХК «Торпедо» одержал победу над китайским «Куньлунь Ред Стар» в матче 8 октября

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу надrnкитайским «Куньлунь Ред Стар» со счетом 4:2 на чужом льду в матче КХЛ 8 октября.rnОб этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

rnrn

Торпедовцы выдержали натиск китайцев и смогли первыми открытьrnсчет на пятой минуте игры. Шайба на счету Вячеслава Кулемина. К серединеrnпервого периода нижегородской команде удалось удвоить преимущество, благодаряrnточному броску Николая Жердева.

rnrn

В начале второго отрезка игры торпедовец Сэм Лофквист увеличилrnотрыв команды, поразив ворота «Куньлунь Ред Стар». После этого китайцы сумели заброситьrnв ворота гостей две шайбы подряд.

rnrn

В первые секунды финального отрезка игры торпедовцы смоглиrnвернуть себе преимущество, и Евгений Грачев забросил победную шайбу в ворота хозяев.rn

rnrn

Отметим, что «Торпедо» стало первой командой в КХЛ, котораяrnзабросила в ворота «Куньлунь Ред Стар» более трех шайб.