Новости
13 Сентября 2017, 00:00
32 просмотра

ХК «Торпедо» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» на выезде

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 3:2 в гостевом матче 12 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Хоккеисты «Нефтехимика» начали игру с активных атак и первыми открыли счет на 11 минуте матча.

В начале второго периоде хозяева удвоили преимущество команды, однако до начала финального отрезка игры Денис Баранцев забросил две ответные шайбы подряд в ворота «Нефтехимика».

В третьем периоде торпедовцы уже не дали возможности хозяевам вернуться в игру и забросили в овертайме решающую шайбу в ворота нижнекамской команды. Отличился Егор Дугин.

Напомним, хоккеисты «Торпедо» всухую обыграли ярославский «Локомотив» на своем льду в матче 6 сентября.