Новости
17 Ноября 2017, 00:00
41 просмотр

ХК «Торпедо» проиграл челябинскому «Трактору» в домашнем матче

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл челябинскому «Трактору» в домашнем матче со счетом 1:4 16 ноября. Об этом сообщает пресс-служба «Торпедо».

Торпедовцы начали матч с активных атак, но гости выдержали натиск, перешли в контратаки и забросили две шайбы подряд в ворота нижегородцев. До перерыва у хоккеистов «Торпедо» была возможность сократить разницу в счете, но броскам не хватало точности.

Во втором периоде игра проходила по похожему сценарию. Нижегородцы снова пытались взять ворота «Трактора», но пробить оборону не смогли. На 28 минуте матча хозяева пропустили третью безответную шайбу в свои ворота, однако это не повлияло на их боевой дух, и в конце второго отрезка игры Иван Захарчук сократил разницу в счете.

В финальном периоде хозяева вновь принялись штурмовать ворота «Трактора», но попытки обыграть голкипера закончились неудачно. Точку в игре гости поставили на 55 минуте матча.

Напомним, ХК «Торпедо» одержал победу над «Ак Барсом» в Казани 6 ноября со счетом 2:1.