Новости
4 Октября 2017, 00:00
26 просмотров

ХК «Торпедо» проиграло финскому «Йокериту» на выезде

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл финскому «Йокериту» со счетом 2:4 в гостевом матче 3 октября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

В начале игры торпедовцам пришлось гасить мощные атаки хозяев, однако на 17 минуте «Йокериту» все же удалось пробить оборону нижегородской команды. Спустя две минуты Геннадий Столяров сравнял счет. Равный счет продержался недолго, и до конца первого периода хозяева смогли увеличить отрыв команды.

В начале второго периода хозяева в третий раз поразили ворота «Торпедо», но уже спустя полторы минуты Тимур Фаткуллин забросил ответную шайбу.

В финальном периоде нижегородцы пытались сократить разницу в счете, организовывая мощные атаки, однако пробить защиту «Йокерита» у них не получилось. Почти за минуту до финальной сирены хозяева забросили в ворота «Торпедо» решающую шайбу.