16+
2 Марта 2017 года, 00:00
36 просмотров

ХК «Торпедо» проиграло столичному «Динамо» и выбыло из плей — офф КХЛ в матче 1 марта

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:3 в гостевом матче и выбыл из плей — офф КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

В начале игры динамовцы организовали сильные атаки по воротам «Торпедо», но безрезультатно. После этого нижегородцы перехватили инициативу, однако до голевых моментов дело так и не дошло. К середине первого периода москвичам удалось вернуть инициативу в свои руки и распечатать ворота гостей на 16 минуте матча.

Практически весь второй период хоккеисты «Торпедо» провели в атаках, однако переломить ситуацию на льду так не смогли, и динамовцы удвоили счет.

На начале третьего периода Кирилл Ураков сократил разницу в счете. После этого тренерский штаб «Торпедо» решил заменить голкипера Михаила Бирюкова шестым полевым игроком. Однако это не помогло, и нижегородцы пропустили шайбу в пустые ворота.

Как сообщалось ранее, хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили московскому «Динамо» в матче плей — офф КХЛ в матче 28 февраля.