Новости
25 Августа 2017, 00:00
26 просмотров

ХК «Торпедо» разгромил «Югру» из Ханты-Мансийска в первом выездном мачте КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 3:1 в первом гостевом матче КХЛ 24 августа. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Первый мачт нового сезона хоккеисты «Торпедо» начали с мощных атак, один из 15 бросков достиг ворот хозяев. Шайбу на свой счет записал Геннадий Столяров на 17 минуте игры.

Во втором периоде хоккеисты «Югры» хотели взять реванш, но пробить оборону нижегородцев им не удалось. В конце  двадцатиминутки торпедовцы устроили контратаку, и  Кирилл Рассказов удвоил разницу в счете.

В финальном периоде хозяевам все-таки удалось сократить разницу в счете, но хоккеисты «Торпедо» не позволили югорчанам вырвать ничью и забросили решающую шайбу  в ворота хозяев за 22 секунды до финальной сирены. Отличился Владимир Галузин.

Напомним, ХК «Торпедо» стал бронзовым призером Кубка губернатора Нижегородской области в начале августа.