16+
24 Января 2017 года, 00:00
40 просмотров

ХК «Торпедо» уступил череповецкой «Северстали» в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 1:3 в домашнем матче КХЛ 23 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Гости завладели преимуществом в начале первого периода и открыли счет на четвертой минуте.

На первой минуте второго отрезка игры хоккеисты «Северстали» смогли обыграть голкипера Илью Проскурякова и удвоили преимущество команды. Спустя пять минут Картер Эштон забросил ответную шайбу в ворота гостей. Торпедовцы пытались сравнять счет, но пробить оборону гостей у них не получилось.

В финальном периоде нижегородцы предприняли еще одну попытку сравнять счет, но и она не увенчалась успехом. Гости в ответ организовывали контратаки и забросили решающую шайбу в ворота «Торпедо» за восемь минут до конца матча.

Как сообщалось ранее, хоккеисты «Торпедо» проиграли ярославскому «Локомотиву» в матче КХЛ 20 января.