16+
1 Ноября 2016 года, 00:00
37 просмотров

Хоккеисты «Чайки» потерпели поражение от московского «Спартака» в повторном матче 31 октября

Нижегородская хоккейная команда «Чайка» проиграла московскомуrn«Спартаку» со счетом 1:5 в гостевом матче МХЛ 31 октября. Об этом сообщаетrnпресс-служба МХК «Чайка».

rnrn

Хоккеисты «Чайки» первыми отрыли счет на 14 минуте, отличился КириллrnКлопов. Однако до конца первого периода москвичи забросили ответную шайбу вrnворота нижегородцев.

rnrn

Во втором периоде москвичи завладели инициативой в игре иrnпоразили ворота «Чайки» три раз подряд. В финальном отрезке игры ситуация неrnпоменялась, и хозяева забросили победную шайбу в ворота нижегородцев.

rnrn

Как сообщалось ранее, нижегородская «Чайка»rnуступила московскому «Спартаку» в матче МХЛ 30 октября.