16+
28 Ноября 2016 года, 00:00
34 просмотра

Хоккеисты «Чайки» проиграли столичной «Красной Армии» в повторном матче 27 ноября

Нижегородская хоккейная команда «Чайка» проиграла «Красной Армии»rnиз Москвы со счетом 2:4 в гостевом матче 27 ноября. Об этом сообщает пресс-службаrnМХК «Чайка».

rnrn

Хоккеисты «Чайки» завладели преимуществом в игре, и в серединеrnпервого периода открыли счет. Шайбу на свой счет записал Никита Томилов.

rnrn

В начале второго периода Иван Комаров удвоил преимущество команды,rnоднако затем москвичи завладели лидерством в игре и до конца второго отрезка матчаrnсравняли счет.

rnrn

В третьем периоде хоккеисты «Красной Армии» забросили еще две безответныеrnшайбы в ворота «Чайки».

rnrn

Первый гостевой матч между «Чайкой» и «Красной Армией», которыйrnпрошел 26 ноября, удалось выиграть нижегородцам со счетом 1:0.

rnrn

Первые два периода прошли в упорной борьбе. Москвичи организовывалиrnсерию атак на ворота нижегородцев, но не смогли прорвать оборону «Чайки».Нижегородцыrnдождались удобного момента и забросили победную шайбу в ворота «Красной Армии» заrn45 секунд до финальной сирены. Отличился Кирилл Меляков.

rnrn

Как сообщалось ранее, хоккеисты «Чайки» потерпели поражение от московского «Спартака»rnв повторном матче 31 октября.