16+
2 Декабря 2016 года, 00:00
24 просмотра

Хоккеисты «Чайки» разгромили ярославский «Локо» в домашнем матче МХЛ 1 декабря

Нижегородская хоккейная команда «Чайка» обыграла ярославский «Локо»rnсо счетом 3:2 на своем льду в матче 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба МХКrn«Чайка».

rnrn

В первом периоде хоккеисты «Чайки» завладели преимуществом и первымиrnоткрыли счет.

rnrn

На втором отрезке игры нижегородец Кирилл Клопов забросил ответнуюrnшайбу в ворота «Локо». После этого команды обменялись шайбами и вышли на перерывrnс ничейным счетом — 2:2. Среди хоккеистов «Чайки» отличился Дмитрий Пашков.

rnrn

Третий период стал решающим в игре. Победную шайбу в ворота ярославцевrnзабросил новобранец "Чайки" Алексей Зубов. Его первая шайба в составеrnкоманды принесла победу «автозаводцам».

rnrn

Напомним, хоккеистыrn«Чайки» обыграли столичную «Красную Армию» в первом матче, но уступили москвичамrnв повторном матче 27 ноября.