16+
22 Декабря 2016 года, 00:00
36 просмотров

Хоккеисты «Чайки» с разгромным счетом обыграли приморский «Тайфун» на своем льду

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» обыграла «Тайфун»rnиз Приморского края со счетом 5:1 в домашнем матчеrnМХЛ 21 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Молодежной хоккейной лиги.

rnrn

Нижегородцы завладели преимуществом с первых минут игры и открылиrnсчет на седьмой минуте матча. Отличился Кирилл Клопов.

rnrn

Во втором периоде нижегородцы продолжили организовывать мощныеrnатаки по воротам «Тайфуна». Сначала отрыв команды увеличил Михаил Потапов, а после этого безответные шайбы забросили КириллrnМеляков и Дмитрий Пашков.

rnrn

На шестой минуте финального отрезка игры хоккеист «Чайки» АлексейrnЗубов точно поразил ворота гостей и довел счетrnдо 5:0. После этого хоккеисты «Тайфуна» смогли организовать контратаку и пробитьrnоборону нижегородцев, забив «гол престижа».

rnrn

Как сообщалось ранее, нижегородскаяrn«Чайка» крупно обыграла «Алмаз» из Череповцаrnна своем льду в матче 4 декабря.