16+
13 Февраля 2017 года, 00:00
75 просмотров

Хоккеисты нижегородского «Старта» уступили «Кузбассу» из Кемерово в матче Суперлиги

Нижегородский хоккейный клуб «Старт» проиграл «Кузбассу» из Кемерово со счетом 4:5 в домашнем матче Суперлиги 12 февраля. Об этом сообщается на сайте команды.

Гости завладели лидерством на первых минутах игры и забросили два мяча подряд в ворота «Старта». Во время контратаки нижегородцы усилиями Владислава Тарасова отыграли один мяч до перерыва.

В начале второго тайма хозяева сравняли счет. Отличился Алексей Киселев. После этого хоккеисты «Кузбасса» перехватили лидерство и  забили три гола подряд в ворота «Старта». За пять минут до конца игры Максим Немцев и Алексей Ничков сократили разницу в счете, но у команды не хватило времени, чтобы вырвать ничью.

После поражения от «Кузбасса» ХК «Старт» потерял возможность попасть в плей-офф. Следующий мачт нижегородцы проведут с кировской «Родиной» 20 февраля.