16+
18 Ноября 2016 года, 00:00
37 просмотров

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли магнитогорский «Металлург» в матче 17 ноября

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл магнитогорский «Металлург»rnсо счетом 2:1 в домашнем матче КХЛ 17 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».rn

rnrn

В первом периоде команды начали с жестких атак друг против друга,rnно первыми счет открыли хоккеисты «Торпедо» на 19 минуте. Шайба на счету у ДжонаrnНормана.

rnrn

Второй период также прошел в упорной борьбе, но счет оставалсяrnнеизменным.

rnrn

На второй минуте финального отрезка игры гости сравняли счет, ноrnВладимир Галузин спустя девять минут вывел команду вперед, отправив решающую шайбуrnв ворота «Металлурга». После этого гости организовали контратаки, но пробить оборонуrnнижегородцев им не удалось.

rnrn

Как сообщалось ранее, нижегородское «Торпедо»rnпроиграло уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче КХЛ 15 ноября.