16+
9 Декабря 2016 года, 00:00
36 просмотров

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одолели тольяттинскую «Ладу» в серии буллитов

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Ладу» из Тольяттиrnсо счетом 2:1 на своем льду в матче КХЛ 8 декабря. Об этом сообщает пресс-службаrnХК «Торпедо».

rnrn

В начале первой двадцатиминутки торпедовцы пытались организоватьrnопасные моменты у ворот гостей, но поймать удобный момент удалось только за двеrnминуты до первого перерыва. Счет открыл новичок «Торпедо» Брэндон Макмиллан.

rnrn

Во втором периоде команды играли на равных, были голевые моменты,rnно счет оставался неизменным.

rnrn

В середине финального отрезка игры хоккеисты «Лады» сравняли счет.rnИгра перешла в овертайм, во время которого победитель не так и определился. В серииrnбуллитов торпедовцам с шестнадцатого броска удалось вырвать победу. Решающую шайбуrnв ворота гостей забросил Джон Норман.

rnrn

Как сообщалось ранее, нижегородское «Торпедо» вырвало победу у «Лады» изrnТольятти в серии буллитов в матче 3 декабря.