16+
14 Ноября 2016 года, 00:00
45 просмотров

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» разгромили новокузнецкий «Металлург» в КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над новокузнецкимrn«Металлургом со счетом 4:2 в гостевом матче КХЛ 12 ноября. Об этом сообщает пресс-службаrnХК «Торпедо».

rnrn

Торпедовцы первыми открыли счет на второй минуте матча. Шайба наrnсчету у Вячеслава Кулемина. Хозяева в ответ организовали контратаки, но пробитьrnоборону нижегородцев у них не получилось.

rnrn

Во втором периоде «Металлург» продолжил активно продвигаться кrnворотам «Торпедо», однако нижегородцы смогли отодвинуть игру от них.

rnrn

К начале финального отрезка матча торпедовцы Александр Фролов иrnДмитрий Семин забросили по одной шайбе в ворота хозяев, а в середине периода АлександрrnФролов поразил ворота «Металлурга» еще раз. Удаление Картера Эштона из игры сыгралоrnна руку хозяевам, и они смогли забросить две безответные шайбы в ворота «Торпедо»rnв течение четырех последних минут игры.

rnrn

Как сообщалось ранее, нижегородский ХК «Торпедо» разгромил «Сибирь» в матче КХЛ 10 ноября.rn