16+
28 Февраля 2017 года, 00:00
43 просмотра

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили московскому «Динамо» в матче плей-офф КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл московскому «Динамо» со счетом 2:3 на своем льду в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Торпедовцы смогли первыми организовать результативные атаки и открыть счет на десятой минуте первого периода. Шайба на счету у Владимира Галузина.

В начале второго периода Евгений Мозер удвоил преимущество команды, поразив ворота «Динамо». В конце второго отрезка игры ситуация на льду поменялась, и гости забросили ответную шайбу. После этого москвичи усилили атаки по воротам «Торпедо», но второй раз обыграть голкипера Илью Проскурякова им не удалось.

В финальном периоде москвичи сравняли счет, и игра перешла в овертайм. Хоккеисты «Динамо» оказались сильнее, забросив решающую шайбу на четвертой минуте дополнительного времени.