16+
23 Ноября 2016 года, 00:00
33 просмотра

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» всухую обыграли хорватский «Медвешчак» в матче 22 ноября

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над «Медвешчаком»rnиз Хорватии со счетом 5:0 на своем льду в матче КХЛ 22 ноября. Об этом сообщаетrnпресс-служба ХК «Торпедо».

rnrn

В начале первого периода хоккеисты «Медвежчака» организовали сериюrnатак на ворота «Торпедо», но обыграть вратаря Илью Проскурякова им не удалось. Нижегородцамrnже удалось отодвинуть игру от своих ворот и открыть счет на 14 минуте. Шайбу наrnсвой счет записал Владимир Галузин.

rnrn

Второй период также прошел в упорной борьбе, но нижегородцы былиrnактивнее и Картер Эштон, поразив ворота «Медвежчака», удвоил преимущество команды.rn

rnrn

В финальном периоде хоккеисты «Торпедо» не оставили шансов гостямrnи забросили три безответные шайбы в ворота хорватов. Отличились Джон Норман, ДмитрийrnСемин и Александр Фролов.

rnrn

Как сообщалось ранее, хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли магнитогорский «Металлург»rnв матче 17 ноября.