16+
24 Января 2017 года, 00:00
30 просмотров

Хоккеисты нижегородской «Чайки» одержали победу над подмосковными «Атлантами» в матче 23 января

Нижегородская молодежная команда «Чайка» одержала победу над  подмосковными «Атлантами» со счетом 7:6 в гостевом матче 23 января. Об этом сообщает пресс-служба МХК «Чайка».

Хоккеисты «Чайки» первыми открыли счет на четвертой минуте матча. Ворота хозяев распечатал Алексей Зубов. После этого  «Атланты»   организовали контратаки и забросили ответную шайбу в ворота нижегородцев. До конца первого периода «Чайке» удалось вырваться вперед, благодаря точным броскам Сергея Жилова и Ильи Кондрашина.

Игра развивалась по такому же сценарии во время второго и третьего периода. К середине финального отрезка игры нижегородцы лидировали со счетом 7:2. Отличились Сергей Жилов, Кирилл Меляков, Егор Серанов и Сергей Мирясов. До конца игры хозяева смогли забросить в ворота «Чайки» три шайбы подряд, но сравнять счет им не удалось.

Напомним, нижегородская «Чайка» обыграла питерское «Динамо» в серии буллитов на выезде 19 января.