16+
7 Декабря 2016 года, 00:00
37 просмотров

Хоккеисты «Торпедо» крупно обыграли нижнекамский «Нефтехимик» в повторном матче КХЛ 6 декабря

Нижегородский хоккейныйrnклуб «Торпедо» одержал победу над «Нефтехимиком» из Нижнекамска со счетом 4:2 наrnродном льду в матче КХЛ 6 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

rnrn

Нижегородцы началиrnатаковать ворота гостей уже с первых минут игры, но распечатать ворота «Нефтехимика»rnудалось лишь за три минуты до конца первого периода. Автором шайбы стал ДмитрийrnСемин.

rnrn

В начале второгоrnотрезка игры гости планировали взять реванш, но обыграть вратаря Илью Проскуряковаrnим не удалось. После этого торпедовцы забросили три шайбы подряд в ворота «Нефтехимика».rnОтличились Картер Эштон, Максим Осипов и Кирилл Воробьев.

rnrn

В заключительномrnпериоде гости смогли перехватить преимущество в игре и забросить две ответных шайбыrnв ворота «Торпедо», но изменить ход игры уже не смогли.

rnrn

Напомним, «Нефтехимик» одолел нижегородское «Торпедо»rnв овертайме в матче 1 декабря.