16+
25 Октября 2016 года, 00:00
67 просмотров

Хоккеисты «Торпедо» крупно проиграли московскому «Спартаку» в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Спартаку» изrnМосквы со счетом 0:3 на чужом льду в матче КХЛ 24 октября. Об этом сообщаетrnпресс-служба нижегородского клуба.

rnrn

Первый период прошел в упорной борьбе, команды с самого началаrnматча начали обмениваться атаками, но хоккеисты «Спартака» оказались сильнее иrnпервыми открыли счет на 10 минуте. Торпедовцы в оставшееся время пыталисьrnсравнять счет, но безуспешно.

rnrn

До середины второго периода нижегородцы пытались вернуться вrnигру, пока не пропустили еще одну шайбу в свои ворота.

rnrn

Во время третьего периода торпедовцы хотели перевести игру вrnзону атаки, но в это время хозяева забросили третью шайбу в ворота нижегородцев.rnПосле этого тренеры «Торпедо» сделали замену — Иван Касутин вышел защищатьrnворота вместо Ильи Проскурякова. Нижегородцы организовали атаку перед финалом,rnно пробить оборону «Спартака» им так и не удалось.

rnrn

Как сообщалось ранее, ХК «Торпедо» крупно обыгралrnновокузнецкий «Металлург» в матче КХЛ 15 октября.