16+
27 Декабря 2016 года, 00:00
47 просмотров

Хоккеисты «Торпедо» обыграли подмосковный «Витязь» в матче 27 декабря

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо»rnодержал победу над подмосковным «Витязем» со счетом 3:2 в матче КХЛ 27 декабря.rnОб этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

rnrn

В первом периоде команды играли на равных, но до голевых моментовrnу нижегородцев и гостей дело не дошло.

rnrn

Во второй двадцатиминутке хоккеисты «Торпедо» и «Витязя» обменялисьrnчетырьмя заброшенными шайбами за полторы минуты игры. У нижегородской команды отличилисьrnДмитрий Семин и Николай Жердев. У торпедовцев была возможностьrnвывести команду вперед до конца периода, но хоккеисты упустили момент.

rnrn

В третьем периоде торпедовцам удалось вырвать победу у «Витязя».rnРешающую шайбу в ворота гостей забросил Джон Норман.

rnrn

Как сообщалось ранее, хоккеистыrn«Торпедо» уступили московскому «Динамо» в овертайме в матче 22 декабря.rn