Новости
6 Октября 2017, 00:00
38 просмотров

Хоккеисты «Торпедо» одержали победу над «Слованом» в Братиславе 5 октября

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над «Слованом» из словацкой Братиславы со счетом 1:0 в гостевом матче 5 октября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Нижегородцы начали матч очень напористо и перенесли игру в зону хозяев. На 15 минуте первого периода нападающий «Торпедо» Денис Паршин смог открыть счет.

Во втором периоде прошла серия удалений, и нижегородцам пришлось минуту играть втроем против пятерых хоккеистов «Слована». В результате торпедовцам удалось отбиться от атак хозяев.

В финальном отрезке игры нижегородцы организовали несколько бросков с короткой дистанции по воротам «Слована», но обыграть словацкого голкипера им не удалось. В конце игры были удалены два игрока «Торпедо», что дало хозяевам возможность для маневра, однако нижегородский голкипер Иван Лисутин не дал возможности словакам сравнять счет.

Напомним, ХК «Торпедо» проиграло финскому «Йокериту» со счетом 2:4 на выезде 3 октября.