16+
25 Ноября 2016 года, 00:00
40 просмотров

Хоккеисты «Торпедо» проиграли братиславскому «Словану» в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл братиславскомуrn«Слован» в домашнем матче КХЛ со счетом 1:4 в матче 24 ноября. Об этом сообщаетrnпресс-служба ХК«Торпедо».

rnrn

В первом периоде команды играли на равных. Нижегородцы и словакиrnсоздавали опасные моменты у ворот, но до открытия счета так дело и не дошло. Наrnтретьей минуте второго периода хоккеисты «Слована» распечатали ворота «Торпедо».rn

rnrn

В начале третьего периода торпедовцам удалось сравнять счет. ОтличилсяrnКирилл Воробьев. После этого словаки вновь завладели преимуществом и забросили вrnворота нижегородцев еще три шайбы.

rnrn

Как сообщалось ранее, хоккеисты нижегородского «Торпедо» всухую обыграли хорватский «Медвешчак»rnв матче 22 ноября.