16+
2 Февраля 2017 года, 00:00
85 просмотров

Хоккеисты «Торпедо» проиграли ХК «Сочи» в серии буллитов в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл ХК «Сочи» со счетом 1:2 в домашнем матче КХЛ 1 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Команды настроились на активную игру в самом начале матча. Гости пытались взять ворота нижегородцев, но не сумели пробить оборону «Торпедо». Торпедовцам удалось ответить результативной контратакой и распечатать ворота  ХК«Сочи» на седьмой минуте. Шайбу на свой счет записал Дмитрий Семин.

Во втором периоде у нижегородцев было удалено четыре игрока, чем воспользовались сочинцы и сравняли счет.

В финальном отрезке игры и в овертайме счет оставался неизменным. Игра перешла в серию буллитов, где решающую шайбу забросили хоккеисты «Сочи».

Напомним, ХК «Торпедо» разгромил столичный «Спартак» и вышел в плей-офф в матче 30 января.